L’équipe du GAL Jesuishesbignon.be

Fabienne Nyssen, Coordinatrice

fabienne.nyssen@jesuishesbignon.be

Résultat de recherche d'images pour "Fabienne nyssen"

 

Céline Kovari, Chargée de mission mobilité

celine.kovari@jesuishesbignon.be

 

William Ortmans, chargé de mission environnement

william.ortmans@jesuishesbignon.be

 

Simon Duquesne, chargé de mission diversification

simon.duquesne@jesuishesbignon.be

 

Michel Lecomte, chargé de mission Hesbicoop

hesbicoop@gmail.com

 

Sigrid Stephenne, chargée de mission social

sigrid.stephenne@jesuishesbignon.be

 

Martine Lekane, chargée de mission circuits courts

martine.lekane@jesuishesbignon.be